今天是 2021年01月24日 星期天

站内搜索

网上咨询

更多>>互动平台

民意调查

您对2021年度洛阳商务工作的满意度?

当前位置:网站首页  >>  网上咨询咨询详情

咨询分类 网上咨询
标    题 开元壹号确定要建万达广场吗
日    期 2020/11/15 20:54:44
Email 4*@qq.com
内    容* 听说洛阳市洛龙区开元大道新伊大街的开元壹号要建万达广场,不知道真假。前几年就开始说了,但是一直没公布,最近又听说12月要动工了,不知道真假
回复内容* 您好!感谢您对商务工作的关注与支持。针对您所提出的问题请具体咨询辖区政府。

Copyright ©2011-2015 版权所有:洛阳市商务局
技术支持:恒凯科技
地址:洛阳市人民政府党政办公大楼8楼
        联系电话:0379-63935692 63935693

豫ICP备11023507号