今天是 2021年01月24日 星期天

站内搜索

网上咨询

更多>>互动平台

民意调查

您对2021年度洛阳商务工作的满意度?

当前位置:网站首页  >>  网上咨询咨询详情

咨询分类 网上咨询
标    题 洛阳国医堂
日    期 2020/9/19 15:40:42
Email 2*@qq.com
内    容* 洛阳国医堂的会员卡什么时间可以退钱
回复内容* 您好!收到您咨询的问题,我局高度重视,现将前期对国医堂的调查告知如下:经涧西区商务局调查了解,国医堂现所有店面都已关闭,法人在医院住院,欠外债100多万元。鉴于此,我局建议您通知司法途径维护自身权益。

Copyright ©2011-2015 版权所有:洛阳市商务局
技术支持:恒凯科技
地址:洛阳市人民政府党政办公大楼8楼
        联系电话:0379-63935692 63935693

豫ICP备11023507号